Расписание действительно с 25 июня 2018 г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TABATA
11:00
12:00

Зал: 1
TABATA Интервальный урок, состоящий из чередования блока силовых и аэробных упражнений (6-8 упражнений по 20 секунд каждое) и 10 секундного отдыха после каждого блока.
Pump
11:00
12:00

Зал: 1
Бокс
12:00
13:00

Зал: 1

Tabs + Stretch
12:00
13:00

Зал:1
Tabs + StretchУрок, направленный на развитие мышц брюшного пресса и спины.
Tae-bo
12:00
13:00

Зал: 1
HIIT
19:30
20:30

Зал:1
Sculpt
19:30
20:30

Зал: 2

YOGA
19:35
20:25

Зал: 2
YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.

Бокс
20:00
21:00

Зал: 1

Pilates
20:30
21:30

Зал:2
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.
Fitball
19:30
20:30

Зал: 2
FitballКомбинация танца и аэробики, включающая в себя движения из Merengue, Salsa, Samba и Reggaeton.
TABATA
19:30
20:30

Зал: 2
TABATAИнтервальный урок, состоящий из чередования блока силовых и аэробных упражнений (6-8 упражнений по 20 секунд каждое) и 10 секундного отдыха после каждого блока.

Бокс
20:00
21:00

Зал: 1

Lower Body
20:30
21:30

Зал: 2
YOGA
19:30
20:20

Зал: 2
YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.

Interval
19:30
20:30

Зал: 1
IntervalИнтервальный урок высокой интенсивности, построенный на чередовании аэробных и силовых блоков с использованием степ-платформ и различного отягощающего оборудования
Pump
20:30
21:30

Зал: 1
Stretch
20:30
21:30

Зал: 2
StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Здоровая спина
20:30
21:30

Зал: 1
Здоровая спинаУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Stretch
21:30
22:00

Зал: 2
StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Tabs + Stretch
12:00
13:00

Зал:1
Tabs + StretchУрок, направленный на развитие мышц брюшного пресса и спины.
Pilates
20:30
21:30

Зал:2
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.
Stretch
20:30
21:30

Зал: 2
StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Здоровая спина
20:30
21:30

Зал: 1
Здоровая спинаУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Stretch
21:30
22:00

Зал: 2
StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pump
11:00
12:00

Зал: 1
Sculpt
19:30
20:30

Зал: 2
Fitball
19:30
20:30

Зал: 2
FitballКомбинация танца и аэробики, включающая в себя движения из Merengue, Salsa, Samba и Reggaeton.
Pump
20:30
21:30

Зал: 1
Lower Body
20:30
21:30

Зал: 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

No events available in функциональный-тренинг category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бокс
12:00
13:00

Зал: 1
Бокс
20:00
21:00

Зал: 1
Бокс
20:00
21:00

Зал: 1

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
YOGA
19:35
20:25

Зал: 2
YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.
YOGA
19:30
20:20

Зал: 2
YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.

Вторник

Пятница

No events available in 06-танцевальные-уроки category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TABATA
11:00
12:00

Зал: 1
TABATA Интервальный урок, состоящий из чередования блока силовых и аэробных упражнений (6-8 упражнений по 20 секунд каждое) и 10 секундного отдыха после каждого блока.
Tae-bo
12:00
13:00

Зал: 1
HIIT
19:30
20:30

Зал:1
TABATA
19:30
20:30

Зал: 2
TABATAИнтервальный урок, состоящий из чередования блока силовых и аэробных упражнений (6-8 упражнений по 20 секунд каждое) и 10 секундного отдыха после каждого блока.
Interval
19:30
20:30

Зал: 1
IntervalИнтервальный урок высокой интенсивности, построенный на чередовании аэробных и силовых блоков с использованием степ-платформ и различного отягощающего оборудования

Понедельник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Stretch
21:30
22:00

Зал: 2
StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бокс
12:00
13:00

Зал: 1
Бокс
20:00
21:00

Зал: 1
Бокс
20:00
21:00

Зал: 1

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Sculpt
19:30
20:30

Зал: 2
Pilates
20:30
21:30

Зал:2
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.

Вторник