Расписание  действительно с 03 июня 2018 г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Здоровая спинаУрок, направленный на развитие мышц брюшного пресса и спины.
Sculpt
10:30
11:30

SculptСиловой урок для тренировки всех крупных групп мышц с использованием различного оборудования.
TABATA
11:00
12:00

TABATAОдин из самых эффективных способов интервальной тренировки, состоящей из чередования блока различных силовых и аэробных упражнений
Stretch
11:30
12:30

StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Pilates
11:30
12:30
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.
Fitball
11:30
12:30

FitballУрок, направленный на тренировку мышц ног, ягодиц и мышц брюшного пресса.
Tabs + Stretch
12:00
13:00

Callanetic
12:30
13:30

CallaneticУрок, состоящий из комплекса статических упражнений, направленных на развитие силы, снижение веса и придание стройности тела.
BodyFlex
13:30
14:00

BodyFlexЭто комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Способствует укреплению мышечного корсета, снижению массы тела и повышению энергетического потенциала.
YOGA
14:30
16:20

YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.
Tae-bo
19:30
20:30

Pump
19:30
20:30

TABATA
19:30
20:30

Step 1
19:30
20:30

Stretch
20:30
21:30

Sculpt
20:30
21:30

Pilates
20:30
21:30

Tabs+Stretch
20:30
21:30

Pump
20:30
21:30

Бокс
21:30
22:30

Бокс
21:30
22:30

Бокс
21:30
22:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Sculpt
10:30
11:30

SculptСиловой урок для тренировки всех крупных групп мышц с использованием различного оборудования.
Fitball
11:30
12:30

FitballУрок, направленный на тренировку мышц ног, ягодиц и мышц брюшного пресса.
Tabs + Stretch
12:00
13:00

Pump
19:30
20:30

Step 1
19:30
20:30

Sculpt
20:30
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TABATA
11:00
12:00

TABATAОдин из самых эффективных способов интервальной тренировки, состоящей из чередования блока различных силовых и аэробных упражнений
Tae-bo
19:30
20:30

TABATA
19:30
20:30

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pump
20:30
21:30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Здоровая спинаУрок, направленный на развитие мышц брюшного пресса и спины.
Stretch
11:30
12:30

StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Pilates
11:30
12:30
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.
Callanetic
12:30
13:30

CallaneticУрок, состоящий из комплекса статических упражнений, направленных на развитие силы, снижение веса и придание стройности тела.
BodyFlex
13:30
14:00

BodyFlexЭто комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Способствует укреплению мышечного корсета, снижению массы тела и повышению энергетического потенциала.
YOGA
14:30
16:20

YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.
Stretch
20:30
21:30

Pilates
20:30
21:30

Tabs+Stretch
20:30
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бокс
21:30
22:30

Бокс
21:30
22:30

Бокс
21:30
22:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
YOGA
14:30
16:20

YOGAУрок, направленный на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы и щадящую тренировку суставов.

Суббота

No events available in иван-зарецкий category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TABATA
19:30
20:30

Sculpt
20:30
21:30

Tabs+Stretch
20:30
21:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Здоровая спинаУрок, направленный на развитие мышц брюшного пресса и спины.
Sculpt
10:30
11:30

SculptСиловой урок для тренировки всех крупных групп мышц с использованием различного оборудования.
Stretch
11:30
12:30

StretchУрок, состоящий из комплекса упражнений, направленных на развитие гибкости.
Pilates
11:30
12:30
PilatesУрок, состоящий из уникального комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса.
Callanetic
12:30
13:30

CallaneticУрок, состоящий из комплекса статических упражнений, направленных на развитие силы, снижение веса и придание стройности тела.
BodyFlex
13:30
14:00

BodyFlexЭто комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Способствует укреплению мышечного корсета, снижению массы тела и повышению энергетического потенциала.

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота